Мы выросли в 90-х:
Помните,
как нам постоянно покупали
киндер сюрпризы , и весь наш
дом был завален
игрушками коллекций
бегемотиков , пингвинчиков и
просто оранжевыми
яйцами ...
«Скидывались» Камень,
ножницы, бумага, цуефа…
Смотрели по пятницам Поле
Чудес с родителями
Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из
передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо
( я всегда с собой беру
виииидеокамеру… )
Нашими любимыми фильмами
были "Маска", "Тупой и еще
тупее", "Один дома"
Мы записывали все на VHS по
телевизору
У нас был кассетный плеер
Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter
- Five
Журналы:
- Cool
- Cool Girl
Мы помним Покемонов
( ПИКАААЧУУУУУУУУ)
У нас или у наших друзей
были :
- Nintendo
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис
Носили все джинсовое
Кидали во все что можно было
кинуть петарды !!!)))
Собирали конструкторы ЛЕГО и
конструировали роботов -
трансформеров
Помним как наши родители или
бабушки с дедушками
смотрели «Санта Барбару»...и
смотрели с ними...
Смотрели множество разных
сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
- Элен и ребята
А так же смотрели "Дикий
Ангел" и "Альф"
Бежали смотреть мультики по
выходным , когда родители
кричали на весь двор, что они
начались:
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за превидениями
Менялись наклейками
Нам покупали ЧУПА-ЧУПС и мы
постоянно.. ээ.. сосали их)))
Помним Соки из Порошка Zuko,
Yuppii, Invite ( Инваааайт...
просто добавь воды)
У нас были ТАМАГОЧИ!! (и даже
не один)
Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает
твоя,
а цветы полезны, для тебя
железны
выпускаешь аромат через
задний аппарат
нюхала бы я , да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это
признаки любви
- 100 пудово
Катались на роликах
Играли в разноцветную
пружинку с непроизносимым
названием (андомамия что ли...)
Мы выросли в 90-е! Это круто!)
Вспомним 90ее как это было))))
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Поделиться12011-03-13 16:07:47
Страница: 1